Цемент «Михайловцемента» отмечен наградами за высокое качество

Цемент «Михайловцемента» отмечен наградами за высокое качество

Три вида цемента «Михайловцемента» отмечены наградами в рамках отборочного тура конкурса 100 лучших товаров России. Напомним, что «Михайловцемент» входит в холдинг «Евроцемент груп» и является одним из лидеров по производству цемента в Центральном федеральном округе.

На региональный этап конкурса 100 лучших товаров России «Михайловцемент» представил портландцемент ЦЕМ I 32,5Б, ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б. Все три разновидности цемента получили награды, что позволило предприятию выйти в финальный этап конкурса.

Как сообщают представители завода, предприятие с 2005 года принимает участие в конкурсе и неоднократно завоевывало высшие награды. В разные годы были отмечены призами различные марки цемента: ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б, ПЦ 400Д0, ЦЕМ I 32,5Б и ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б и т.п. Это свидетельствует о стабильно высоких качествах готовой продукции, выпускаемой на «Михайловцементе».

«Михайловцемент» входит в число лидеров строительной индустрии региона. Предприятие расположено в Рязанской области и поставляет свою продукцию разным потребителям из Центрального федерального округа. Производственные мощности дают возможность ежегодно выпускать на «Михайловцементe» более 2 миллионов тонн готовой продукции.

По состоянию на 2018 год завод предлагает клиентам цемент, соответствующий требованиям ГОСТ 31108-2016: ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н, ЦЕМ II/А-Ш 32,5Б, ЦЕМ I 32,5Б, ЦЕМ I 42,5H.