Цемзавод в КЧР наладил отгрузку новой разновидности цемента в паллетах

Цемзавод в КЧР наладил отгрузку новой разновидности цемента в паллетах

На цемзаводе «Кавказцемент» (входит в состав «Евроцемент груп») налажена отгрузка в паллетах новой разновидности цемента. Заводчане начали поставлять потребителям упакованный бездобавочный цемент марки EUROCEM 400 SUPER.

Цемент EUROCEM 400 SUPER (ЦЕМ I 32,5Б) отличается рядом улучшенных характеристик, что делает его популярным у многих категорий потребителей. В частности, цемент отличается ускоренным набором прочности и повышенной морозостойкостью. «Кавказцемент» давно наладил выпуск данной разновидности продукции, но до недавнего времени EUROCEM 400 SUPER (ЦЕМ I 32,5Б) поставлялся потребителям только навалом.

После установки нового оборудования по упаковке готовой продукции на «Кавказцементе» начали фасовать цемент EUROCEM 400 SUPER (ЦЕМ I 32,5Б) в бумажные мешки и формировать из них паллеты. Благодаря такой упаковке цемент легче перевозить, он дольше храниться как на открытом воздухе, так и в различных видах помещений.

Цемент EUROCEM 400 SUPER (ЦЕМ I 32,5Б) чаще всего используется для приготовления бетонных растворов, при производстве сухих строительных смесей для отделочных и иных видов работ.

«Кавказцемент» (входит в состав «Евроцемент груп») предлагает 6 видов цементов, которые отличаются хорошим качеством и соответствуют требованиям российских государственных стандартов. Проектная мощность предприятия позволяет выпускать ежегодно более 3 миллионов тонн цемента разных видов.