Новый сайт компании BESTO

Новый сайт компании BESTO

Компания БЕСТО с целью поддержки нашего торгового бренда в 2010 г. создала новый корпоративный сайт besto.ru. В отличие от нашего основного интернет-ресурса www.avtobeton.ru, на котором размещено огромное количество полезной информации и представлен широкий спектр строительных материалов, основная задача этого сайта локализовать информацию о наших ключевых товарах и услугах.

На сайте besto.ru мы постарались существенно облегчить нашему клиенту задачу поиска информации по интересующему его строительному материалу: стоимости, внешнему виду, условиям поставки, контактным телефонам менеджеров по продажам. Теперь, буквально за несколько секунд, вся эта информация в удобном виде будет у вас перед глазами!

Мы не планируем в дальнейшем делать из него интернет портал по образу и подобию нашего основного сайта www.avtobeton.ru на котором вы сможете узнать для себя много интересной и нужной информации об интересующих вас строительных материалах: их свойствах, условиях применения, достоинствах и недостатках.

Если на текущий момент вашей основной задачей является получение информации о стройматериалах, их применении, выборе, видах, рекомендуем вам посетить наш ресурс www.avtobeton.ru, на котором вы без труда найдете любую информацию о цементе, бетоне, сухих строительных смесях и т.д.

В отличие от информационно-торгового портала АвтобетонРу материалы, представленные на сайте besto.ru, в большей мере расчитаны на удовлетворение покупательского интереса и ужаты по максимуму для удобства выбора и получения первичной информации.

Заходите, изучайте, выбирайте и покупайте.